Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике.
Новости Тулуна > Сотрудники дет/сада "Теремок" участвовали в субботнике.
МБДОУ "Теремок" города ТулунаВ апреле сотрудники детского сада"Теремок" приняли активное участие в субботнике. Трудились с энтузиазмом, собирали мусор, ветки, сухую траву, листву, белили деревья, фасады здания и бордюры.
Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером, пришедшие на субботник, показали бережное и ответственное отношение к окружающей природе.
Xочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой. А как иначе, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
Спасибо всем участникам этого мероприятия.
Объединившись, мы сделаем мир лучше!
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-216610309_767
Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 15:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Сегодня, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Сегодня, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Сегодня, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Сегодня, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Сегодня, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Сегодня, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Сегодня, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Сегодня, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Сегодня, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Сегодня, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Сегодня, в 11:50
- Ha стадионе "Шахтер" пройдут областные соревнования по легкой атлетике "Золотая осень". Сегодня, в 11:48